bay
bay

ST/SC 9/125µ

  

Seite:  1 

InLine® LWL Duplex Kabel, ST/SC, 9/125µm, OS2, 15m

InLine® LWL Duplex Kabel, ST/SC, 9/125µm, OS2, 15m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 9 Stück,
Versandgewicht je Stück: 0,259 kg

18,65 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
  

Seite:  1 

Zeige 1 bis 1 (von insgesamt 1 Artikeln)