bay
bay

SC/SC 62,5/125µ

  

Seite:  1 

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 0,5m

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 0,5m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 34 Stück,
Versandgewicht je Stück: 0,031 kg

8,90 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 1m

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 1m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 66 Stück,
Versandgewicht je Stück: 0,038 kg

10,02 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 3m

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 3m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 112 Stück,
Versandgewicht je Stück: 0,07 kg

10,55 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 2m

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 2m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 78 Stück,
Versandgewicht je Stück: 0,051 kg

10,59 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 5m

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 5m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 115 Stück,
Versandgewicht je Stück: 0,098 kg

11,48 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 7,5m

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 7,5m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 25 Stück,
Versandgewicht je Stück: 0,134 kg

12,78 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 10m

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 10m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 73 Stück,
Versandgewicht je Stück: 0,176 kg

14,81 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 15m

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 15m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 64 Stück,
Versandgewicht je Stück: 0,237 kg

16,49 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 20m

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 20m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 33 Stück,
Versandgewicht je Stück: 0,279 kg

19,96 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 25m

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 25m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 3 Stück,
Versandgewicht je Stück: 0,378 kg

23,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 30m

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 30m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 30 Stück,
Versandgewicht je Stück: 0,452 kg

29,42 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 50m

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 50m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 11 Stück,
Versandgewicht je Stück: 0,673 kg

38,57 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
  

Seite:  1 

Zeige 1 bis 12 (von insgesamt 12 Artikeln)