bay
bay

LC/LC 9/125µ

  

Seite:  1 

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 2m

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 2m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 0 Stück
Versandgewicht je Stück: 0,03 kg

11,02 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 0,5m

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 0,5m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 326 Stück,
Versandgewicht je Stück: 0,021 kg

11,23 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 1m

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 1m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 0 Stück
Versandgewicht je Stück: 0,028 kg

11,56 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 7,5m

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 7,5m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 9 Stück,
Versandgewicht je Stück: 0,124 kg

13,02 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 5m

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 5m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 18 Stück,
Versandgewicht je Stück: 0,081 kg

14,45 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 10m

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 10m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 18 Stück,
Versandgewicht je Stück: 0,153 kg

14,55 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC 9/125µm, OS2, 3m

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC 9/125µm, OS2, 3m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 68 Stück,
Versandgewicht je Stück: 0,033 kg

15,50 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 15m

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 15m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 84 Stück,
Versandgewicht je Stück: 0,226 kg

16,30 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 20m

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 20m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 46 Stück,
Versandgewicht je Stück: 0,291 kg

22,10 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 25m

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 25m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 15 Stück,
Versandgewicht je Stück: 0,369 kg

27,27 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
  

Seite:  1 

Zeige 1 bis 10 (von insgesamt 10 Artikeln)