bay
bay

LC/LC 62,5/125µ



Hersteller: 
  

Seite:  1 

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 1m

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 1m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 93 Stück,
Versandgewicht je Stück: 0,023 kg

8,54 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 0,5m

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 0,5m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 49 Stück,
Versandgewicht je Stück: 0,021 kg

8,90 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 2m

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 2m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 17 Stück,
Versandgewicht je Stück: 0,04 kg

9,84 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 3m

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 3m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 52 Stück,
Versandgewicht je Stück: 0,036 kg

10,05 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 5m

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 5m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 61 Stück,
Versandgewicht je Stück: 0,049 kg

11,48 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 7,5m

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 7,5m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 45 Stück,
Versandgewicht je Stück: 0,122 kg

12,32 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 10m

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 10m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 64 Stück,
Versandgewicht je Stück: 0,08 kg

15,31 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 15m

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 15m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 23 Stück,
Versandgewicht je Stück: 0,125 kg

17,14 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 20m

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 20m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 15 Stück,
Versandgewicht je Stück: 0,159 kg

20,53 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 25m

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 25m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 7 Stück,
Versandgewicht je Stück: 0,159 kg

23,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel LC/LC 62,5/125µm, OM1, 50m

LWL Duplex Kabel LC/LC 62,5/125µm, OM1, 50m

Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand: 0 Stück
Versandgewicht je Stück: 0,302 kg

160,49 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
  

Seite:  1 

Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln)